Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Гидравлические портальные подъемники — Киев

Гидравлические портальные подъемники сегодня стали стандартным грузоподъемным оборудованием, благодаря их эффективности и многозадачности. Гидравлические подъемные краны требуют значительно меньшего количества вложений (инвестиций) чем мобильные (автомобильные) или подъемные краны других конструкций, при этом — могут выполнять те же задачи. Гидравлические портальные подъемники могут работать в ограниченном пространстве, и в достаточно низком помещении, оставаясь всегда мобильными и легкими в использовании.

Такие высокие показатели грузоподъемности порой не доступны для мобильных кранов и других стационарных кранов и подъемников.

Купить Гидравлические Портальные Подъемники

Компания НПФ «Сота-СТАЛЬ» изготавливает и предлагает поставку гидравлических портальных кранов грузоподъемностью от 8 до 20 тонн для двух-стоечных портальных подъемников и от 12 до 50 тонн для четырех-стоечных подъемников.

Максимальная высота подъема груза — до 8 метров в высоту. Отличительной особенностью данных портальных систем служит большое число креплений для строп, что позволяет перемещать, кантовать и монтировать любое нестандартное(негабаритное) оборудование — от атомных реакторов до подъема контейнеров и цистерн с высокой степенью точности.

Купить Гидравлические Портальные Подъемники

Адреса: 31001, Украина, г. Киев, ул. Кутузова 9а (ст.м. Печерская)
Тел.: (067) 884-70-30
Тел.: (050) 086-35-81
Звоните, уточняйте любые вопросы!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)