Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Объявление № 98342

Это объявление Удалено! Не звоните!

Купить огнетушители в Киеве Порошковые и углекислотные. Продажа переносных передвижных и стационарных огнетушителей.

Купить огнетушители в Киеве Порошковые и углекислотные Купить огнетушители в Киеве Порошковые и углекислотные Купить огнетушители в Киеве Порошковые и углекислотные Купить огнетушители в Киеве Порошковые и углекислотные Купить огнетушители в Киеве Порошковые и углекислотные Купить огнетушители в Киеве Порошковые и углекислотные

Огнетушители бывают нескольких видов, а именно:

  • огнетушители переносные
  • огнетушители передвижные
  • огнетушители стационарные

Переносные огнетушители имеют объем до 10 килограмм, тем самым, обеспечивая легкость их доставки к очагу возгорания.

Передвижные огнетушители крепятся на специальный каркас с колесами, так как их объем не позволяет оперативно доставить огнетушители к месту возгорания. Тем не менее — каркас обеспечивает достаточно высокую транспортабельность передвижного огнетушителя.

Огнетушители стационарные, как правило, снабжаются системами автоматического срабатывания, которые приводят огнетушитель в действие при определенной температуре. Такие огнетушители рекомендовано размещать возле очагов повышенной пожарной опасности.

НПФ «Сота-СТАЛЬ» в настоящее время реализует два вида огнетушителей — переносные передвижные.

Типы огнетушителей

Самые распространенные типы это огнетушители порошковые (ОП) и огнетушители углекислотные (УП).

Огнетушители порошковые предназначены для тушения пожара классов А, В, С и электрических приборов с напряжением до 1000 В, горючих газов и жидкостей, металлов и различных сплавов.

Принцип действия порошкового огнетушителя основан на распылении специального порошка, который локализует очаг возгорания посредством изоляции доступа кислорода.

Огнетушители углекислотные предназначены тушения пожаров класса В и электрооборудования с напряжением до 1000 В. Позволяют с минимальным ущербом ликвидировать очаги возгорания.

Продажа огнетушителей производится по безналичному расчету, согласно действующего законодательства Украины и согласно действующим законам о документообороте.

И запомните что — При пожаре звонить поздно!

0-1-com-ua

Объявление Удалено! Не звоните!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)