Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Объявление № 98342

Это объявление Удалено! Не звоните!

Ножницы для резки арматурной стали (Тайвань) GQ50-N (аналог СМЖ

Ножницы для резки арматурной стали GQ50-N СМЖ

Станки для рубки арматуры – это высокопроизводительное оборудование, которое применяется на многих производствах. Резка арматуры очень часто осуществляется в строительстве – здесь станки для резки арматуры просто не заменимы.

Станки предназначены для получения стальной арматуры, требуемых размеров. Станки для резки арматурной стали применяются на заготовительных участках заводов ЖБИ, домостроительных комбинатов, строительных объектах. Просты и удобны в обслуживании, обладают высоким ресурсом работы.

Станки для резки арматурной стали могут применяться для резки круглой, квадратной и полосовой стали с пределом прочности 360 — 600 МПа.

Привод рабочего органа станков (ножа) осуществляется от электродвигателя посредством механической передачи. Процесс резки происходит при перемещении подвижного ножа относительно неподвижного. Для преобразования вращательного движения вала электродвигателя в возвратно-поступательное движение рабочего органа используется кулисный механизм. Станки для резки арматурной стали работают в режиме непрерывного реза, состоят из следующих основных узлов: станины в сборе, кулисного механизма, механизма привода, электродвигателя с электроаппаратурой.

Ножницы для резки арматурной стали GQ50-N СМЖ

Технические характеристики Ножниц для резки арматурной стали:

Рабочее усилие на ножах, кН
Диаметр отрезаемой арматуры, мм
А — І 50
А — ІІ 45
А — ІІІ 40
Число ходов кулисы за минуту 32

Мощность главного привода, кВт 4
Габаритные размеры, мм 1,5х0,6х1,0
Масса, кг 600

Объявление Удалено! Не звоните!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)