Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Уже более 18 лет наша компания и ее дочернее предприятие «Окна» предлагает потребителю металлопластиковые окна, двери, фасады и балконы ведущего производителя ПВХ конструкции фирмы «Opentech». Изготовление конструкций производится на высококачественном немецком оборудовании «Elumatec», с использованием фурнитуры МАСО (МАКО). Стеклопакеты для металлопластиковых окон изготавливаются из полированного стекла толщиной 4 мм марки М1 Лисичанского стеклозавода.

Компания «Форт Окна» занимается изготовлением, продажей и установкой металлопластиковых окон и алюминиевых конструкций. Специалисты компании имеют более чем 18 летний опыт работы. Мы используем современные материалы и оборудование. Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества и соответствует современным требованиям.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с нашей продукцией и услугами, получить ценовую информацию, вызвать замерщика, провести расчет стоимости изделий и заказать металлопластиковые окна просто позвонив нам. Рекомендуем наших партнеров компанию Мирта производителя бытовой техники для всей семьи.

Информационные статьи сайта помогут вам узнать больше об особенностях и преимуществах металлопластиковых конструкций и сделать правильный выбор при заказе.

Производство компании «Форт Окна» изготавливает различные формы и конфигурации металлопластиковых дверей. Как правило, двери из металлопластика принципиально не отличаются от окон. Отличием является наличие защелки – фиксатора и обратной ручки для фиксации балконной двери при выходе на балкон.

Компания «Форт Окна» производит ворота для гаражей, ворота секционного типа, откатные конструкции ворот, ворота распашные, ворота для промышленных объектов, кованные.

Алюминиевые окна двери перегородки цена Киев купить продажа

Металлопластиковые двери приобрести не составит большого труда, общее число компаний продающих окна очень большое.

Такое большое количество, предоставляющих услуги такого рода, означает, что качество самих окон не всегда даже удовлетворительное. Рабочие, которые устанавливают окна, не всегда компетентны в этом деле и не знают, какие именно мелочи нужно учесть, чтобы окно служило долго и не портилось с течением времени.

Металлопластиковые окна необходимо тщательно подбирать. Так как городская суета, шум надоедают, хочется уюта и покоя. Именно поэтому шумоизоляционное окно необходимо.

При замене металлопластиковой двери необходимо, чтобы вы присутствовали и контролировали процесс. Обычно установка одного окна занимает от одного до трех часов. Не так долго, но и не несколько минут. Поэтому вам необходимо проследить, чтобы все работы были тщательно сделаны, все дополнительные компоненты установлены, а также все услуги оказаны, о которых шла речь в договоре, подписанном с компанией.

Только от того, насколько вы проявите интерес к данному вопросу, может зависеть качество установки окна, особенно если специалисты таковыми не являются.

Металлопластиковые двери нужны, так как в крупном мегаполисе всегда много не просто шума, но и пыли, выхлопных газов, а также много других неприятных моментов. И защититься от всего этого дома поможет металлопластиковая дверь, но только качественное и правильно установленное. Купить с доставкой элитный алкоголь в Киеве по низким ценам еще не было так просто.

Звоните нам уже сейчас:

Позвонив нам Вы получите более подробную техническую информацию о всех видах Металлопластиковых окон, их наличие на нашем складе и как оформить заявку на изготовление вашего металлопластикового окна.

+38 (067) 884-70-30 — Владимир Алексеевич
+38 (050) 086-35-81 — Владимир Алексеевич

Доставка Металлопластиковых окон возможна в любой город Киевской области!

Телефоны нашего завода:

+38 (044) 232-87-84
+38 (050) 086-35-81
+38 (067) 884-70-30

Владимир Алексеевич

director@gidropress.com

 

 


 

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)