Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты
  • Сверление;
  • Резка канатом;
  • Резка настенной пилой;
  • Резка полов и дорог;
  • Демонтаж.

Алмазная резка бетона и железобетона – современный, экономически выгодный способ точного демонтажа бетона, элементов конструкций в строительстве, реконструкции зданий, разрушении и демонтаже фундаментов, резервуаров, колонн, бетонных опор, перекрытий и стен. А также при демонтаже аэродромных и дорожных покрытий.

Наша компания первой в Украине использовала алмазные технологии для алмазной резки бетона, демонтажа строительных конструкций. Мы были первыми, кто внедрил алмазную резку и сверление железобетона, демонтаж дисковыми и канатными пилами австрийской компании TYROLIT HYDROSTRESS. Нами накоплен уникальный опыт разработки и реализации самых сложных проектов по всей территории Украины:

  • Алмазная резка бетона, алмазное сверление бетона, демонтаж бетона при реконструкции и модернизации промышленных предприятий и на строительных площадках;
  • Демонтаж крупных частей бетона на гидротехнических сооружениях, дамбах, плотинах, ГЭС и АЭС;
  • Алмазное сверление бетона и железобетона разной глубины и различных диаметров;
  • Алмазная резка бетона и демонтаж дорожных покрытий из бетона и асфальта, демонтаж бетона на взлетно-посадочных полосах, алмазное сверление бетона под коммуникации и сети;
  • Алмазная резка бетона алмазным канатом, частичный демонтаж мостовых переходов, частей пирсов и причалов и набережных, подпорных стен и других конструкций;
  • Алмазная резка бетона и демонтаж бетонных частей монолитно-каркасных зданий;
  • Алмазная резка и демонтаж бетона при устройстве проемов в железобетоне разной толщины и армирования.

Сегодня мы активно участвуем в разработке и реализации проектов демонтажных работ по всей стране. Правильно разработать проект демонтажа; подобрать алмазную технику и инструмент; рекомендовать заказчику квалифицированного подрядчика для выполнения работ помогает созданная нами KPM программа поддержки сертифицированного подрядчика. Среди наших клиентов – крупные компании-застройщики, промышленные предприятия различных отраслей, строительные компании.

Наша компания одинаково хорошо и безопасно выполняет демонтаж зданий и сооружений из кирпича, панельных, монолитных домов, промышленных цехов и других строительных конструкций из сборного и монолитного железобетона. Мы владеем всеми необходимыми знаниями, разрешительными документами и технологиями, как для полного сноса зданий, так и для частичного демонтажа конструкций с ювелирной точностью даже в самых труднодоступных местах. Реализуя снос зданий и демонтаж конструкций, мы используем все известные технологии сноса и демонтажа, чтобы снизить стоимость работ для Заказчика.

Звоните нам уже сейчас:

Для того чтобы связаться с нами для осуществления заказа либо уточнения дополнительной информации, пожалуйста обращайтесь по любому из данных телефонов:

Контактная телефонная линия
+38 (044) 502-33-29
+38 (044) 235-61-61
+38 (044) 259-95-20

Контактная телефонная линия
+38 (044) 502-33-29
+38 (044) 235-61-61
+38 (044) 259-95-20


 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)