Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Объявление № 98342

Это объявление Удалено! Не звоните!

Информация об утилизаторах отходов, утилизация трупов животных, органических и биологических отходов медицинских

НПФ «Сота-СТАЛЬ» — это украинская компания, которая производит утилизаторы, и нацелена на сохранение окружающей среды путем экологически безопасного термического уничтожения (сжигания, обезвреживания) отходов.

Основные сферы применения:

  • Птицеводство
  • Животноводство
  • Ветеринария
  • Мясоперерабатывающие предприятия
  • Медицина
  • Фармацевтика
  • Коммунальные службы

Утилизаторы нашей компании используются для уничтожения разных видов отходов, в том числе органических отходов IV класса опасности, таких как:

  • инфицированные контаминанты;
  • послехирургические медицинские отходы («красные ящики»)
  • одноразовая медицинская одежда
  • пластиковые тест-системы
  • системы переливания крови и другое

А также для уничтожения отходов животного происхождения:

  • трупы умерших животных;
  • лабораторные отходы;
  • просроченные пищевые отходы и другое …

Современные высокотехнологичные печи-крематоры на много шагов обошли, столь популярные недавно, биотермические ямы и скотомогильники и эффективно ведут борьбу с птичьим гриппом, сибирской язвой, бешенством и другими общими для людей и животных заболеваниями.

Утилизаторы широко востребованы не только в сфере животноводства и птицеводства для утилизации трупов животных, послеубойных отходов, а в пищевой промышленности для утилизации пищевых отходов, в медицине для утилизации медицинских отходов, в том числе биологических отходов, которые являются опасными видами отходов, а также в других отраслях, где имеют место органические отходы.

Основным преимуществом утилизаторов органических отходов является быстрое уничтожение отходов при высокой температуре (до 1300 °С), при этом идет полное разрушение отходов и экономия топлива для работы горелок.

Большое внимание в работе оборудования уделено экологии и энергосбережению. В комплектацию печей для сжигания отходов может входить скруббер, дополнительная камера сжигания, теплообменник.

НПФ «Сота-СТАЛЬ» постоянно повышает профессиональный уровень своих специалистов, которые готовы решать нестандартные технические вопросы касающиеся утилизации отходов с каждым заказчиком индивидуально.

На сегодняшний день компания НПФ «Сота-СТАЛЬ» предлагает широкий модельный ряд оборудования для утилизации органических отходов в Украине. Все утилизационные установки серийно выпускаются на основании ТУ У 29.2-37378282-001:2011 и сертификата соответствия №UA1.013.0163549-11.

Коллектив НПФ «Сота-СТАЛЬ» проводит комплексное обслуживание клиентов по продаже, установке, подключению печей-крематоров, обучению персонала, сервисному гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

Мы гарантируем безупречную работу поставляемой продукции, а также постоянное наличие оборудования и запасных частей на складе в Украине.

Компания ведет постоянный поиск новых энергоэффективных решений и новых возможностей для развития, вносит дополнения в технологические этапы производства утилизаторов с учетом специфики использования оборудования отечественными потребителями и с какими проблемами они сталкиваются. Мы подобрали и провели испытания новых огнеупорных бетонов, усовершенствовали работу автоматики управления.

 

Утилизатор отходов УТ-50

 

48 000 грн.

181 300 руб.

Утилизатор отходов УТ-50

Производитель: Сота-СТАЛЬ
Загрузка: 50 кг
Официальная гарантия: 1 год

Утилизатор объемом 0,09 м³, вмещает до 50 кг органических отходов и сжигает со скоростью не менее 25 кг в час. Минимальные затраты топлива на утилизацию различных видов отходов, в том числе отходов с высокой влажностью. Вторичный дожиг дыма осуществляется в основной камере.

Читать подробнее о Утилизаторе отходов УТ-50 …

 

Утилизатор отходов УТ-100

 

64 000 грн.

241 500 руб.

Утилизатор отходов УТ-100

Производитель: Сота-СТАЛЬ
Загрузка: 100 кг
Официальная гарантия: 1 год

Утилизатор объемом 0,18 м³, вмещает до 100 кг органических отходов и сжигает со скоростью не менее 35 кг в час. Этот крематорий имеет удобную вертикальную загрузку. Утилизатор возможно оснастить дополнительными камерами сгорания по 0,12 и 0,36 м³, в зависимости от специфики отходов.

Читать подробнее о Утилизаторе отходов УТ-100 …

Об утилизаторах
Утилизатор УТ-50
Утилизатор УТ-100
Утилизатор УТ-200
Утилизатор УТ-300
Утилизатор УТ-750
Утилизатор УТ-1500
Утилизатор УТ-3000
Утилиз-ры с системой очистки газов
Мобильные утилизаторы
Скруббер
Бойлер-теплообменник
Дополнительная камера утилиз-ра
Циклон

Видео работы Утилизатора УТ-50
Утилизаторы отходов утилизация трупов животных заказать и купить, продажа в Киеве

Объявление Удалено! Не звоните!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)