Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Объявление № 98342

Это объявление Удалено! Не звоните!

Насосы водяные НГ и ГНОМ

Центробежный, погружной,моноблочный, переносной водяной насос используется для откачивания загрязненной грунтовой, гравийно-глинистой воды, температурой от 0 до 35 градусов цельсия, и воды в которой содержится механические примеси. Водяной насос ГНОМ применяется для откачивания воды из котлованов, траншей в гражданском и промышленном строительстве, в которой механические примеси не превышают 10% по массе и имеют размеры частиц не больше 5 миллиметров.

Насосы водяные НГ и ГНОМ

Насосы ГНОМ

Насосы водяные НГ и ГНОМ

Насосы НГ

Погружной водяной насос ГНОМ используется для откачивания воды из затопленных подвалов, для полива и для того, чтобы снизить уровень грунтовых вод.
Насос данного вида представлен в виде компактного переносного моноблока. Насос состоит из электродвигателя и насосной части. Рабочее колесо насоса выготовлено из прочного чугуна, и за счет конструктивных особенностей к нему обеспечивается легкий доступ для произведения очистки. Проточная часть водяного насоса изготовлена из стали, чугуна, полипропилена, полиамида и алюминиевых сплавов. Привод водяного насоса конденсаторный однофазный асинхронный двигатель. Водяной насос ГНОМ по количеству колес является одноступенчатым, по принципу действия динамическим, а по целевому назначению является дренажным.

Устройство водяного насоса ГНОМ

Насосы водяные НГ и ГНОМ

Над насосным узлом расположен размещен электродвигатель изделия. Герметичность электродвигателя насоса, со стороны верхнего и нижнего фланцев, обеспечивается резиновыми уплотнительными кольцами, а место крепления электрического кабеля герметично за счет системы «уплотнительное кольцо — фланец». Насосный узел представлен в виде уплотняющей втулки, рабочего колеса и отвода. Уплотняющая втулка используется для регулировки зазора между колесом и отводом. К нижней части отвода крепится фильтрующий кожух. Жила шнура питания монтируется к внутренней стороне крышки, и используется для заземления.
За счет пускового устройства, которое закреплено на шнуре питания, осуществляется запуск насоса. Пусковое устройство оснащено рабочим конденсатором, армированным шнуром питания и автоматическим выключателем, которое защищает электродвигатель от перегрузок. Шнур питания (армированый) используется для подключения насоса к однофазной сети. Специальными резиновыми кольцами уплотняються крышка и щит. Пробка вмонтирована в щит, она используется для заливки масла.

Применение водяных насосовв ГНОМ

Насосы водяные НГ и ГНОМ

Водяной насос ГНОМ предназначен для откачивания воды температурой до 35 градусов цельсия и плотностью до 1100 килограмм на метр кубический. Содержание твердых механических примесей не должно превышать 10 процентов и диаметр частиц не должен превышать 5 миллиметров.
В пожароопасных и взрывоопасных помещениях запрещается использовать погружной насос ГНОМ. Электронасос имеет вортикальное рабочее положение. Насос необходимо полностью погрузить в воду чтобы обеспечить надлежащее охлаждение двигателя. Чтобы недопустить растягивание кабеля погружение насоса осуществляется с помощью троса. Изделие можно установить в стационарном )жесткий трубопровод) и мобильном (гибкий трубопровод) режимах.

Электрические водяные насосы ГНОМ применяются для:
Откачивание грунтовых и паводковых вод из котлованов при строительстве.
откачивания воды с подвалов и участков после затопления.
отвода, оставшейся после эксплуатации стиральных машин, отработанной воды.
орошения и осушения (в сельском хозяйстве).
во многих технологических процессах.

Основными преимуществами данных насосов являются: высокий КПД, отличное качество материалов, высокая надежность, долгий срок службы, легкая очистка фильтра… Открытое износостойкое рабочее колесо обеспечивает ставбильность параметров. Данные электронасосы можно использовать во всех интервалах напорных характеристик.

Специальная система уплотнений, которая оснащена резервуаров для масла, надежно изолирует электрический двигатель от насосной части для обеспечения безопасности рабочего процесса.

Объявление Удалено! Не звоните!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)