Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Объявление № 98342

Это объявление Удалено! Не звоните!

Сдать макулатуру Киев

«Сдать макулатуру», «все на сбор макулатуры»! Все мы помним школьные годы и эти лозунги, под которыми государство обязывало каждому школьнику сдать свою норму макулатуры стране. Вряд ли кто тогда понимал необходимость и пользу такого простого мероприятия. А ведь сдать макулатуру можно с пользой для своего кошелька. Компания «Чисте місто» поможет вам с вывозом макулатуры, а также предоставит всю информацию о спросе и ценах на бумажные отходы.

Наша компания занимается сбором, переработкой и заготовкой вторичного сырья. Несмотря на прозаичность нашего производства, наши цели благородны, а работа достойна похвал, потому что мы бережем природные ресурсы и очищаем землю от мусора. Сколько тонн бумаги в год просто гниет на свалках, не принося никакой пользы! Сколько миллионов книг, газет и тетрадей можно производить, не трогая новые живые деревья в лесах! А сколько макулатуры находится в каждом доме или квартире, просто занимая место! Мы предлагаем очистить свои дома, рабочие места и офисы и не просто выбросить, а сдать макулатуру за деньги. Наши цены на бумажное сырье разнятся в зависимости от того, доставите ли вы его сами или предоставите вывоз нам. Но и в том, и в другом случае будьте уверены в том, что то, что вы считаете ненужным мусором, принесет вам доход. Для умелых организаторов сбор макулатуры можно превратить в доходный бизнес, если правильно наладить сбор бумаги по домам, предприятиям, почтовым отделениям и магазинам. Вы собираете и продаете макулатуру нам, зарабатывая, таким образом, неплохие деньги. А мы, в свою очередь, трудимся над тем, чтоб макулатура стала основой для нового производства нужного нам товара.

Сдать макулатуру для общей пользы – такова программа нашей компании «Чисте місто». Всем известно, что вовремя сданная макулатура бережет деревья от сруба. Это означает, что переработанное сырье даст нам новые тетради и альбомы, салфетки и скатерти, книги и коробки, и прочие бумажные принадлежности, при этом сохраняя деревьям жизнь. А если помимо пользы природе добавить собственную выгоду, то сдать макулатуру оказывается намного приятнее.

Очищать наши свалки от бумажного мусора и продлевать жизнь нашим лесам – это реальное дело для каждого человека на земле. А наша компания «Чисте місто» внесет свой вклад в это благородное дело, попутно улучшая материальное состояние тех, кто сотрудничает с нами.

Ромашевский Владимир Алексеевич.
НПФ «Сота-Сталь»
gidro.vlad@gmail.com

Объявление Удалено! Не звоните!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)