Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Как только люди научились производить бумагу и создавать документы, у них возникла потребность в том, чтоб упорядочить и сделать компактнее свою работу. В связи с этим возникла потребность в создании различных полок и шкафов для хранения документов.

Металлическая мебель

Несмотря на развитие высоких технологий и хранение информации на электронных носителях, потребление бумаги не сократилось, а даже возрастает с каждым годом. Лишь только металлическая офисная мебель позволяет привести всю документацию в порядок. Чем же хороша металлическая мебель, и чем она отличается от своего прямого конкурента — мебели из древесины:

  • металлическая мебель имеет гораздо больший срок службы;
  • металлическую мебель можно многократно собирать и разбирать при частых сменах офисных помещений. При этом она не потеряет свое качество и функциональность;
  • металлическая мебель не содержит летучих смол, которые присутствуют при изготовлении ДСП;
  • при попадании влаги металлическая мебель не теряет своего цвета и формы;
  • металлическая мебель проста в эксплуатации и замене ломающихся деталей.

Наша компания «Сота-Сталь» предоставляет широкий выбор металлической мебели. Её можно классифицировать следующим образом:
1. Шкафы архивные
2. Шкафы офисные
3. Шкафы гардеробные
4. Шкафы секционные
5. Шкафы файловые
6. Шкафы картотечные
7. Шкафы абонентские
8. Шкафы депозитные
9. Шкафы инструментальные
10. Верстаки

Сейчас мы рассмотрим каждый из этих видов.

Шкафы архивные

Шкафы архивные, предназначены для хранения архивной документации, деловой информации и различных материальных ценностей. Архивные шкафы изготавливаются из листовой стали и имеют различную цветовую гамму.

Шкафы офисные

Шкафы офисные имеют оригинальную конструкцию и долговечны в использовании. Имея изящный дизайн, будут надежно сохранять вашу служебную и деловую документацию. Офисные шкафы имеют различную конструкцию и идеально впишутся в общую обстановку интерьера вашего офиса.

Шкафы гардеробные

Шкафы гардеробные предназначены для хранения личных вещей и одежды. Данные шкафы применяются в раздевалках бассейнов, супермаркетов, спортивных комплексах и учебных заведениях. Гардеробные шкафы могут быть изготовлены двумя типами соединений: болтовым или сварным. В таких шкафах предусмотрены отверстия для вентиляции и надежный замок, который защитит ваши личные вещи от кражи. Эта конструкция проста в использовании и в перспективе может быть дополнена.

Шкафы секционные

Шкафы секционные – это легкость и простота конструкции. Их можно использовать в торговых и развлекательных центрах, супермаркетах, бассейнах и спортивных комплексах для хранения вещей. При этом шкафы оснащены отличным замком, который будет служить Вам долгое время.

Шкафы файловые

Шкафы файловые предназначены для хранения и обработки документов. К примеру: шкаф файловый КД-612 используется для хранения документов в подвесных папках формата А4. Шкаф на 2 выдвижных ящиках. Телескопические направляющие германской фирмы «HAFELE» обеспечивают выдвижение ящика на всю его длину. Наличие антиопрокидывающего устройства исключает возможность одновременного открывания более одного ящика, что повышает устойчивость шкафа.

Шкафы картотечные

Шкафы картотечные, предназначены для хранения карточек формата А5. Шкафы на 4-х выдвижных ящиках с перегородкой по центру. Данные шкафы могут применяться в поликлиниках, госучреждениях и в офисах для учета информации о сотрудниках.

Шкафы абонентские

Шкафы абонентские применяются в расчетно-кассовых центрах и банках, для хранения информации платежных документов клиентов. Данные шкафы имеют оригинальный дизайн и имеют конструкцию 2-х типов: сварочную и сборно-разборную. Поверхность шкафов покрыта порошковой краской, которая довольно часто применяется в современном производстве.

Депозитные шкафы

Депозитные шкафы в современном мире заняли высокое место из всей офисной металлической мебели применяемой в финансовых учреждениях. Их используют в банках для хранения ценностей и важных документов в индивидуальных ячейках, к которым имеют доступ только клиенты банка. Данная сварная конструкция прочна и надежна. Вот почему ей доверяют банки.

Шкафы инструментальные

Шкафы инструментальные изготавливаются различных конструкций и широко используются для хранения инструмента и оснастки в гаражах, заводах, мастерских и производственных предприятий.

Верстаки

Верстаки — это рабочие места заводских работников, на которых выполняются слесарные фрезерные либо сборочные работы. На верстаке располагают необходимые инструменты, приспособления, материалы, детали, техническую документацию.Металлические верстаки удобны в использовании на рабочем месте и не вызывают у рабочих никаких трудностей. Их многофункциональность поражает своими масштабами, начиная от установки ВС. Драйвера с тремя выдвижными полками и заканчивая установкой различных модулей. Верстак может комплектоваться перфорированным экраном с навесными полками и держателелями для инструмента.

Металлическая мебель

Металлическая мебель может выполняться в двух конструкциях: сварной и разборной. Изготавливается она из листовой стали с нанесением порошкового покрытия, стойкого к появлению царапин. Некоторые шкафы оснащены ригельной системой запирания и имеют втулки, обеспечивающие бесшумный ход дверей.
Со шкафами от «Склад сервис» Вы забудете про стопки бумаг на вашем столе. Эти шкафы многофункциональны, качественны, универсальны и долгое время будут служить Вам в Вашем офисе.

www.ssk.ua
Телефон: (067) 884-70-30
Телефон: (050) 086-35-81

Телефоны для связи:
Телефон: (067) 884-70-30
Телефон: (050) 086-35-81
www.ssk.ua


Мы также изготавливаем:
Гидравлические пресса усилием 5, 10, 20, 30 и 40 тонн
Наши пресса предназначены для пакетирования макулатуры, пластиковых бутылок, различной ПЭТ тары, полиэтиленовой пленки, резины, кожи, текстиля, и прочих бытовых и промышленных отходов.

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)