Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Объявление № 98342

Это объявление Удалено! Не звоните!

Резервуар водяной, резервуары для воды, накопительные системы для пожаротушения и аварийного водоснабжения


Резервуар водяной, резервуары для воды, накопительные системы

Наша компания предлагает Вашему вниманию резервуары водяные, накопительные для систем пожаротушения и аварийного водоснабжения объемом от 25м³ до 2600м³.

Цилиндрический вертикальный резервуар сделан из оцинкованной стали, устанавливается на бетонном фундаменте и закрывается специальной мембраной, которая перед сборкой проверяется на герметичность. Производитель изготавливает мембрану для каждого резервуара отдельно и дает гарантию на изделие сроком 24 месяца от даты первого наполнения резервуара.


Резервуар водяной, резервуары для воды, накопительные системы

Резервуар оснащен датчиком уровня воды, противовихревой (стабилизирующей) плитой, датчиком температуры и системой подогрева воды, позволяющей поддерживать температуру воды не ниже +5°С.

При проектировании резервуара диаметр переливной трубы подбирается таким образом, что, при наполнении резервуара с максимальной интенсивностью потока, избыток воды удаляется без повышения внутреннего давления. Диаметр всасывающей трубы соответственно подбирается под емкость резервуара и производительность пожарного насоса, в соответствии с нормами и гидравлическим расчетом.


Резервуар водяной, резервуары для воды, накопительные системы

Резервуар, как изделие, не подлежит обязательной сертификации, что подтверждается письмом из Государственного центра сертификации МЧС Украины.

Стоимость каждого резервуара включает в себя проект плиты фундамента, проект и производство резервуара, доставку резервуара в Украину и его монтаж на объекте заказчика. Фундамент изготавливается заказчиком на основании предоставленного проекта.


Резервуар водяной, резервуары для воды, накопительные системы

www.sabservice.kiev.ua

Объявление Удалено! Не звоните!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)