Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Кирпич – самый широко используемый строительный материал. Пожалуй, сегодня, вряд ли удастся найти здание, при возведении которого в том или ином виде не был использован кирпич. Повышенный спрос можно объяснить большим количеством преимуществ, которые обеспечивает этот стройматериал. Если сказать коротко, он очень прочный, надежный и в одночасье легкий. А теперь подробнее…

Состав кирпича

Состав кирпича претерпел многие изменения и сегодня представлен, пожалуй, в лучшем виде (хотя время, наверняка, внесет свои коррективы). В этом, безусловно, стоит отдать дань усовершенствованию технологий его изготовления. В зависимости от вида кирпича, в состав могут входить глины, их смеси, песок, известь. То есть, будучи изготовленным из натурального сырья, кирпич несет в себе высокий показатель экологичности. Собственно, состав, прошедший грамотную обработку, наделяет материал рядом положительных технических и эксплуатационных качеств. Во-первых, это высокая способность сопротивления деформациям и напряжением.

Дом из кирпича

Дом из кирпича отлично переносит любые погодные условия и способен стоять без реконструкции более 100 лет. Теплоизоляция – еще одно преимущество кирпича. Стена из кирпича в несколько раз превышает показатель теплосбережения нежели деревянная. Пожаро- и морозоустойчивость, шумоизоляция, отсутствие воздействия микроорганизмов, превосходные внешние характеристики – это также преимущества кирпича. Все это дает основание утверждать, что кирпич повсеместно используется сегодня и как конструкционный, и как декоративный материал.

Спрос на кирпич

В контексте спроса на кирпич, стоит отметить, что наибольший испытывает керамический. Керамический кирпич изготавливается в процессе обжига глины, по сути, это брусок обожженной глины. Если идет речь о строительстве наружных фасадов, а также возведении стен и перегородок в многоэтажном сооружении, керамический кирпич практически не имеет конкурентов. Он пустотелый с большим количеством «пор» – за счет этого нагрузка на фундамент снижается в разы, а тепло- и звукоизоляционные качества только растут. «Дышащий» материал больше способствует оптимальному климату в помещениях. К тому же, он гарантирует низкое влагопоглощение, а значит мало или практически НЕ подвергается поражению плесенью и грибком.

Керамический кирпич

Керамика в зависимости от состава глины может приобретать разные цвета и оттенки. Так, из красножгущейся глины получают красный, классический цвет, из беложгущейся – абрикосовый, горчичный, «соломенный» и даже белый (заметьте, никаких красителей неприродного происхождения). Столь богатая палитра дает широкие возможности в декоре, что также относят к несомненным преимуществам керамического камня.

Цена на кирпич в Киеве

Цена на кирпич варьируется в зависимости от завода-производителя и марки. Отечественные производители предлагают материал по более доступной стоимости, нежели европейские. Самым же доступным считается сегодня белорусский кирпич. Марка, являясь показателем прочности, напрямую влияет на стоимость материала – чем она выше, тем выше цена. Очевидно, что последняя во многом зависит от продавца. Компания «БВФ «Спецбуд» в свою очередь готова предоставить выгодные цены на кирпич с доставкой в Киеве. Являясь официальным представителем кирпичных заводов, мы готовы предложить конкурентную стоимость на рынке. Поставляемый нами материал соответствует всем заявленным к нему международным стандартам качества и экологическим требованиям. С нами выгодно работать.

Продаём все виды кирпича:

  • Лицевой кирпич
  • Клинкерный кирпич
  • Силикатный кирпич
  • Огнеупорный кирпич
  • Рядовой (строительный) кирпич
  • Кирпич Ручной формовки
  • Старинный кирпич

Делаем доставку кирпича по городу Киеву и Киевской области!

Мы также изготавливаем:
Гидравлические пресса усилием 5, 10, 20, 30 и 40 тонн
Наши пресса предназначены для пакетирования макулатуры, пластиковых бутылок, различной ПЭТ тары, полиэтиленовой пленки, резины, кожи, текстиля, и прочих бытовых и промышленных отходов.


Часы Путина за 500 000 долларов

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)