Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Объявление № 98342

Это объявление Удалено! Не звоните!

Смазка для опалубки, смазка для форм

Смазка для опалубки, смазка для форм

Компания НПФ «Сота-СТАЛЬ» производит и поставляет смазку для опалубки и смазку для форм.
Смазка для опалубки применяется в строительстве при сооружении монолитных и каркасных железобетонных зданий и объектов промышленного, гражданского и жилищного предназначения, где необходимо получить гладкие поверхности бетона без пятен после снятия опалубки, а также обеспечить высокое сцепление штукатурки с поверхностью бетона.

Смазка для форм применяется при производстве облицовачного кирпича, тротуарной плитки для более легкого извлечения продукции и очистки форм от излишков смеси.

Смазка для опалубки и смазка для форм пригодна для использования на поверхностях с высокими и низкими поглощающими свойствами, то есть это могут быть поверхности после распиловки, струганные и обработанные механическим способом деревянные поверхности. Смазка используется для опалубки из фанеры, стали или материалов, покрытых тонким слоем синтетической смолы. Также данное средство разрабатывалось как смазка для форм при производстве тротуарной и фасадной плитки.

Концентрат смазки для опалубки может использоваться зимой при температуре окружающей среды до -25°С. В случае стальной опалубки или форм антиадгезионное средство дает эффект не только разделения поверхностей, но также и эффект самоочистки, что сводит к минимуму работы по очистке или делает их вовсе ненужными. Материал благодаря своим защищающим поверхности свойствам может применяться в качестве средства для чистки машин и устройств в случае если не применяется специальное средство для строительных машин.

Смазка для опалубки и смазка для форм обеспечивает высокие антиадгезионные свойства к различным поверхностям форм и опалубки, образует на поверхности равномерную, устойчивую в течение времени, разделительную пленку, не разрушающуюся под действием гидростатического давления бетонной смеси, что позволяет добиться высокого разделяющего эффекта и получать изделия из бетона с глянцевой поверхностью, особенно гладкие, без пятен и выемок. На поверхности бетонных изделий жировых пятен не остается. После высыхания бетонные изделия имеют однородный светлый цвет.

Смазка для форм и смазка для опалубки имеет защитные добавки для древесины, которые защищают ее от пересыхания, вздутий и трещин, в результате чего продлевается срок службы древесных опалубок, фанеры фсф.
Смазка для форм и смазка для опалубки содержит антикоррозионные добавки (ингибиторы коррозии), защищающие от ржавчины, нейтрализующие ржавление стальной опалубки, что продлевает срок службы опалубки и возникновение ржавых пятен на поверхности бетона.

Концентрат смазки для опалубки и форм соответствует техническим условиям ТУ У 24.6-30220386-001-2002 и подтвержден санитарно-гигиеническим заключением № 5.10/24514 от 05.07.2002 г. Концентрат безопасен для организма, относится к группе безопасных материалов, безопасный при транспортировке.

Характеристики смазки для опалубки и смазки для форм.

Состав Модифицированная смесь масел без растворителей

Цвет:
Концентрат Темно-коричневый
Эмульсия Светло-коричневый

Консистенция Жидкость

Плотность концентрата при 20°С, г/см2 0,890

Инструмент для нанесения Валик, кисть, тряпка

Температура применения:
Концентрат От -25°С до + 80°С
Эмульсия От +0°С до + 80°С

Расход концентрата:
Опалубка с низким поглощением 15 мл/м2
Опалубка с высоким поглощением 30 мл/м2

Расход 20% эмульсии:
Опалубка с низким поглощением 30 мл/м2
Опалубка с высоким поглощением 60 мл/м2

Способ действия Физико-химический

Концентра смазки для опалубки и форм подлежит доскональному контролю качества в процессе производства со стороны производителя.

Цена на смазку для опалубки и смазку для форм находится в прайсе. Узнать цены Вы можете нажав на ссылку скачать прайс или позвонив нам по телефону. Позвонив нам Вы получите более подробную информацию как купить смазку для опалубки и смазку для форм.

Объявление Удалено! Не звоните!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)