Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Объявление № 98342

Это объявление Удалено! Не звоните!

Огнетушители Киев

Огнетушители Киев

Огнетушители — незаменимые устройства для борьбы с пожаром. Согласно нормам и правилам, огнетушитель должен присутствовать в автомобиле, в офисе и других объектах общественного пользования.

В нашей компании «Сота-СТАЛЬ» можно купить огнетушитель различной емкости и классификации:

  • огнетушитель оп-5
  • огнетушитель оу-5
  • огнетушитель оу-2
  • огнетушитель оп-2
  • огнетушитель вп-2
  • огнетушитель вп-5
  • огнетушитель оп-1
  • огнетушитель оу-3
  • огнетушитель ввк-2
  • огнетушитель оп-100
  • огнетушитель оп-6

Существуют также различные типы огнетушителей. Классификация основывается на веществе, которое находится в огнетушителе. Цена от этого тоже напрямую зависит. Итак, купить огнетушитель можно порошковый, углекислотный, воздушно-пенный и пенный. Если вы не знаете, какие предпочтительнее, давайте рассмотрим принцип действия каждого в отдельности.

Огнетушители порошковые подойдут для тушения жидких, газообразных и твёрдых возгораний. Это пожары класса А, В, С. Они подойдут и для тушения электроустановок, которые находятся под напряжением до 1000 В.

Углекислотные огнетушители используют для тушения таких пожаров, где горение происходит без доступа воздуха. Для предотвращения распространения огня в случае возгорания на электрифицированном железнодорожном транспорте, понадобится именно огнетушитель такого типа. Также для тушения электроустановок, которые находятся под напряжением не более 10кВ, также подходят эти огнетушители. Нужно заметить, что цена на них не особо отличается от других аналогов. Углекислотный огнетушитель подойдет для тушения пожаров класса А, В, С.

Воздушно-пенные огнетушители. Подходят для тушения тлеющих материалов. Если вам необходимо купить огнетушитель в Киеве, наша компания готова предложить самый широкий ассортимент.

Продажа огнетушителей одно из направлений деятельности фирмы. В случае возникновения ситуации, когда будучи в столице срочно необходимо купить огнетушитель можете обращаться в нашу компанию. В самые кратчайшие сроки у вас будет огнетушитель.

Сегодня мы можем Вам предложить как импортные, так и огнетушители отечественного производства.

Помимо использования в домах и учреждениях, огнетушители должы быть и в машине.

Автомобильные огнетушители — это не просто очередные выдумки ГАИ, ведь никто не застрохован от внезапного возгорания в транспортном средстве. Очень часто происходит как самовозгорание, так и возгорание вследствие пожара. Какие именно из огнетушителей подходят для авто, читайте тут.

Предприятие также предлагает такие услуги как перезарядка огнетушителей (что часто выходит дешевле и выгоднее, чем покупка нового)

Объявление Удалено! Не звоните!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)