Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Вибропресс по произодству Шлакоблока - Шторм

Вибропресс предназначен для изготовления стеновых камней на неорганических природных и искусственных заполнителях, таких как строительный песок, щебень известняковый, керамзитовый гравий и песок, вспученные перлитовые щебень и песок, щебень из боя кирпича, топливные шлаки, зола уноса, грануляция, гранитный отсев и т.д. В качестве связующего применяется портландцемент ПЦ — 400-II/Б-Ш.

Исходным материалом для приготовления смеси служит заполнитель, вяжущее и вода.

В качестве заполнителя могут использоваться: песок, отсевы щебеночного производства, керамзит, шлаки и т.п. В качестве вяжущего применяются: цемент.

Линия может эксплуатироваться в закрытых помещениях или под навесом, при температуре окружающего воздуха от +5С до +45С.

Минимальная площадь, необходимая для размещения 5 м2, минимальная высота помещения или навеса— 3 м.

При отсутствии у потребителя средств механизации загрузки смесителя и средств транспортировки готовых камней от пресса к складу предусмотрена возможность удобной загрузки компонентов лопатой и ручное снятие камней с пресса. В этом случае производительность линии составляет 80-100 изделий в час. При наличии каких-либо средств механизации, возможна организация производства до 120 изделий в час.

При использовании смеси на основе цемента готовые камни подвергаются вылеживанию от 24 часов (при температуре +20 … 45С) до двух суток (при температуре +5С), после чего они приобретают около 20% прочности и могут штабелироваться и транспортироваться. Стопроцентную прочность камни приобретают через 28 суток. При наличии у потребителя пропарочной камеры камни могут подвергаться тепловой обработке.

В этом случае после остывания и высыхания они приобретают 70-80% марочной прочности.

Специальная конструкция и высокая точность изготовления матрицы обеспечивают высокую геометрическую точность камней. Благодаря этому удается ускорить процесс кладки при одновременной экономии строительного раствора и получать красивые стены с тонкими ровными швами. Форма пустот в камне обеспечивает ему хорошие теплоизоляционные свойства при сохранении необходимой прочности. Размеры камня соответствуют ГОСТ 6133-84 «Камни бетонные стеновые».

Вибропресс. Устройство и техническая характеристика.
Подача раствора из бетоносмесителя в матрицу осуществляется или механизировано по желобу из бетоносмесителя, или вручную в форму пресса. Включается первичная вибрация: за счет вибраций матрицы, создаваемых закрепленными под столом 2 вибраторов ИВ-99Б ЯЗКМ происходит просадка и уплотнения раствора в форме. Затем происходит досыпка раствора на величину просадки смеси, ее отравнивание в форме и осуществляется вторичная вибрация с применением двух нижних и двух верхних вибраторов и одновременное сжатие смеси пуансонами пресса смесь в матрице уплотняется и принимает форму четырех стеновых камней.

Готовые камни выдавливаются из матрицы на поддон, который с помощью тележки/тельфера выкатывается в зону разгрузки пресса. Далее поддон с камнями вручную или каким-либо грузоподъемным приспособлением устанавливается на многоярусный стеллаж, рассчитанный на несколько поддонов. Стеллаж после заполнения подается на склад для вылеживания камней или в камеру термовлажностной обработки пропарочной обработки.

Технические параметры:

Размеры камня, мм: 390х190х188
Масса (в зависимости от уд. веса заполнителя), кг: 16 … 24
Пустотелость, %: 60
Обслуживающий персонал, чел.: 3-4
Напряжение, В: 380
Частота, Гц: 50
Установленная мощность, кВт: 5 кВт
Количество одновременно формируемых камней, шт.: 3
Время вибрации, не более, с: 15
Тип вибратора: 4 х ИВ-99Б (Ярославский Завод «Красный Маяк»)

Вибропресс по произодству Шлакоблока — Шторм с Дозатором (Автомат)

Вибропресс по произодству Шлакоблока - Шторм с Дозатором (Автомат)

Вибропресс по произодству Шлакоблока - Шторм с Дозатором (Автомат)

Вибропресс по произодству Шлакоблока - Шторм с Дозатором (Автомат)

Звоните нам уже сейчас:

Позвонив нам Вы получите более подробную техническую информацию о данном оборудовании, его наличие на нашем складе и как приобрести это оборудование.

Телефон:
+38 (050) 557-31-60 — Тимофеев Александр Геннадьевич

Адрес:
86128, Украина, г. Макеевка Донецкой области, ул. Техническая, 52 (ул. Хлебозаводская, 38);

Почта:
santaa1@rambler.ru
380505573160@mail.ru

Сайт:
www.plant.at.ua

Доставка возможна в следующие города:
Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, … и пр.

 

Телефон:
+38 (050) 557-31-60
Тимофеев Александр Геннадьевич

Адрес:
86128, Украина, г. Макеевка Донецкой области, ул. Техническая, 52 (ул. Хлебозаводская, 38);

Почта:
santaa1@rambler.ru
380505573160@mail.ru

Сайт:
www.plant.at.ua

 


 

 


 

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)