Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Пресс-опалубка для замоноличивания стыков колонн

Пресс-опалубка для замоноличивания стыков колонн

Пресс-опалубка состоит из двух камер нагнетания 1 (см. рисунок) и двух соединенных с ними полуформ 3. В верхней части каждой камеры нагнетания имеется откидная запирающаяся крышка 4, которая образует четвертую стенку камеры. Для соединения обеих частей пресс-опалубки на стыке колонн 2 предусмотрены запоры 5. Размеры пресс-опалубки выбраны с таким расчетом, чтобы при заклинивании запоров опалубка плотно прилегала к колонне и при бетонировании не требовала дополнительных креплений. Для нагнетания бетона в стык колонны имеется поршень 6, который перемещают вручную подающим винтовым штоком 7 с рукояткой 8. Для измерения температуры бетона на палубах полуформ предусмотрены отверстия с пробками.

Пресс-опалубка для замоноличивания стыков колонн

Комплект пресс-опалубки устанавливается на стыкуемые колонны. Камеры нагнетания через крышки загружаются бетоном. Затем рабочие одновременно с двух сторон вращают штоки, которые подают бетон в стык посредством поршня. После прохождения поршня за проем крышки, последнюю открывают, и с помощью вибратора, упираемого в ребра поршня, продолжают нагнетать бетон до появления цементного молока по верхнему поясу палуб.

При достижении бетоном в стыке прочности не менее 25 кг/см2 пресс-опалубку снимают, смазывают поверхности, прилегающие к укладываемому бетону, смазкой.

Замоноличивание стыка колонны

а — очистка стыка, б — установка пресс-опапубки, в — загрузка бетонной смеси, г — запрессовка смеси, д — виброуплотнение, е — зачистка стыка.

Пресс-опалубка для замоноличивания стыков колонн

Взято отсюда

Звоните нам уже сейчас:

Позвонив нам Вы получите более подробную техническую информацию о Пресс-опалубках для замоноличивания стыков колонн, их наличие на нашем складе и как приобрести Пресс-опалубку для замоноличивания стыков колонн.

+38 (067) 884-70-30 — Владимир Алексеевич
+38 (050) 086-35-81 — Владимир Алексеевич

Доставка Пресс-опалубки для замоноличивания стыков колонн возможна в следующие города:
Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, … и пр.

 

Телефоны для связи:

+38 (067) 884-70-30
+38 (050) 086-35-81

Владимир Алексеевич

director@gidropress.com

 


 

Приглашаем к сотрудничеству представителя в России и Белоруссии!
Поможем с реализацией продукции!

Приглашаем к сотрудничеству дилера представителя в России и Белоруссии

 


 

 


 

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)