Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Объявление № 98342

Это объявление Удалено! Не звоните!

Строительство Модульные Молочные Заводы и Молочные Фермы Строительство

Строительство Модульные Молочные Заводы и Молочные Фермы

Группа Компаний «Сота-Сталь», холдинг включающий в себя производственную компанию (ООО «НПФ «Сота-Сталь»), строительно – монтажную компанию (ООО «Сота-Сталь») и компанию осуществляющую запуск, обучение, сервисное обслуживание, сопровождение клиентов (ООО «Торговый Дом «Сота-Сталь»).

Приоритетным направлением деятельности холдинга является первоначальное проектирование, изготовление Модульных Молочных Заводов и Строительство Молочных Ферм. В зависимости от потребности заказчика возможно исполнение всего комплекса работ по созданию фермы «под ключ» с организацией собственной переработки сырья и возможностью дальнейшей реализацией продукции.

Строительство Модульные Молочные Заводы и Молочные Фермы

Для обеспечения Модульных Молочных Заводов и Молочных Ферм качественным оборудованием, Группа Компаний проектирует и производит отдельные единицы оборудования (молокопроводы; емкостное, нормализационное и фасовочное оборудование, доильные установки, стойловое оборудование, поилки уровневые и групповые). Строительство всех зданий и сооружений, необходимых для полноценной работы фермерского хозяйства, производится только из качественных материалов с соблюдением всех строительных норм и правил.

Строительство Модульные Молочные Заводы и Молочные Фермы

Центральный офис Группы Компаний и производственные мощности располагаются в г.Москва по адресу: Алтуфьевское шоссе 43, на территории ОАО «Инвестиционно – строительного концерна «Атомстрой» (НИКИМТ).

Действует, так – же, дилерская сеть в различных регионах России и ближайшего зарубежья.

Сота-Сталь – брэнд появился в 1991 году, с 2003 года зарегистрирована торговая марка. Первый миницех появился на рынке в 1993 г. и назывался «Сота – 700», в 2005 г. проведена полная сертификация производства продукции «Сота-Сталь» в соответствии с действующим законодательством. В 2008 г. получен патент № 74945 на Модульные Молочные Заводы. С 2008 года оборудование, технология и проект приведены в соответствие с Федеральным Законом №88.

Строительство Модульные Молочные Заводы и Молочные Фермы

Среди заказчиков нашей продукции такие крупные организации как: ОАО «Росагролизинг» — 15 заводов, КБ «Платина» (Москва) — 3 завода для Агрохолдинга «Родное Поле», АК «Алроса» (Саха – Якутия), ОАО «Вяткоагроснаб (Киров), ОАО РГИЛК «Агролизинг» (Бурятия) – 2 завода, АКБ «Абсолют – банк» (Москва) – завод, ООО «Амурские Берега» (Амурская область) – 2 завода, ООО «Брау Сервис» г.Тверь(Афанасий Пиво) – 2 завода, ООО «Молочная ферма» (Кострома), ЗАО «Облагроснаб» (Иркутск) – 3 завода, Холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз», ООО «Натуральное молоко» — завод, Спасопреображенский Валаамский Монастырь – завод, УИН Тамбовской области и многие другие организации, крестьянско – фермерские хозяйства и частные предприниматели.

Качество продукции подтверждается сертификатом соответствия ГОСТ-Р Росстандарта России, и обеспечивается за счёт внедрения на производстве менеджмента качества ИСО 9001-2008.

Строительство Модульные Молочные Заводы и Молочные Фермы

Большой практический опыт и индивидуальный подход к каждому Клиенту позволяет рассмотреть создание широкого спектра готовых производств пищевой продукции.

Эффективное использование модульной концепции Группой Компаний «Сота-Сталь», высокий профессионализм сотрудников, собственная техническая, технологическая и производственная база, постоянное развитие, надежные партнеры, наличие всей документации в соответствии с действующим законодательством РФ, многолетний опыт создания уникальных, качественных и функциональных изделий, гарантийное обслуживание позволяет в короткий срок обеспечить надежную окупаемость вложений наших Клиентов.

С 2010 года интересы группы компаний «Сота-Сталь» на Украине, представляет частное предприятие «АКТЕОН-3000».


Строительство Модульные Молочные Заводы и Молочные Фермы Строительство Модульные Молочные Заводы и Молочные Фермы Строительство Модульные Молочные Заводы и Молочные Фермы

История компании Сота-Сталь

2007 г. — Лицензирование деятельности по проектированию зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с Государственным стандартом. Выезд в составе межправительственной делегации в г. Каракас на подписание Договора о поставках модульных молочных заводов «Сота-Сталь» в рамках выполнения Национальной программы Венесуэлы по увеличению производства стратегических продуктов питания. Работа на территории РФ совместно с ОАО «РосАгроЛизинг» по Национальным проектам.

2006 г. — Выход на зарубежный рынок. Поставка мини-фабрик в Канаду, Казахстан и Армению. Переговоры на правительственном уровне о поставках мини-фабрик в Монголию, Мексику, Перу и Венесуэлу. Освоение технологий переработки молока кобыльего в кумыс.

2005 г. — Полная сертификация производства и продукции ООО «Сота-Сталь» в соответствии с действующим законодательством. Разработка принципов и создание полномасштабных молокозаводов на базе мини-цехов «Сота-Сталь».

2004 г.- Создание ООО «Сота-Сталь» во главе с Генеральным директором Парфеновым А.Б. Регистрация товарного знака «Сота-Сталь». Разработка и создание мини-цехов по выпуску сыра и пастеризации молока производительностью до 4-х тн в сутки. Разработка принципов стыковки мини-цехов в единый комплекс, создание комплекса ( из 3-х мини-цехов) по переработке до 15-ти тн молока в сутки с выпуском пастеризованного молока, сыра, творога, масла, сметаны и питьевых сливок.

2003 г.- Разработка и создание мини-цеха по пастеризации и фасовке молока производительностью до 10 т. молока в сутки.

2002 г.- Разработка и создание вспомогательного (к универсальному 700л) мини-цеха с холодильной камерой и отделением фасовки. Разработка и создание мини-цеха по выпуску ряженки, простокваши, сметаны, кефира и йогурта производительностью до 500 кг молока в сутки. Разработка и создание вспомогательного мини-цеха с холодильной камерой и заквасочным отделением.

Молочная ферма и переработка молока Комплексное решение

2001 г.- Разработка и создание мин-ицеха по приемке, пастеризации, охлаждению и хранению молока производительностью до 5-х тн молока в сутки.

2000 г. — Разработка и создания мини-цеха по производству сыра производительностью до 3-х тн. молока в сутки.

1999 г. — Разработка и создание мини-цехов для пастеризации и фасовке молока производительностью до 4 т. в сутки.

1997 г.- ликвидация МП «ЮПИТЕР», создание производства в ЗАО «КОЛАКС-М» во главе с заместителем Генерального директора к.т.н. Парфеновым А.Б.

Молочная ферма и переработка молока Комплексное решение

1996 г. — Введение в комплектацию мини-цехов «Сота-Сталь» приборов контроля качества молока.

1995 г. — Выпуск первой серии мини-цехов. Замена поставщика блок-контейнеров.

1994 г. — Начало совместных работ МП «ЮПИТЕР» и АОЗТ «КОЛАКС» по совершенствованию мини-цехов и организации серийного производства.

1993 г. — Выпуск первых мини-цехов «Сота-Сталь-700», поставка , запуск и испытания. Разработка и корректировка документации. Выпуск и поставка второй партии мини-цехов по переработке 700 литров молока в сутки с выпуском масла, сметаны, творога и сыра.

1992 г. — Организация малого предприятия «ЮПИТЕР» во главе с директором к.т.н. Парфеновым А.Б. разработка первого рабочего проекта миницеха «Сота-Сталь-700». Привлечение в качестве конструкторов и изготовителей оборудования специалистов НПО «НИКИМТ» (Минсредмаш).

1991 г. — Назначение обязанностей руководителя проекта на заместителя Генерального директора по науке к.т.н. Парфенова А.Б. Разработка основных принципов построения минизаводов по переработке молока, выделение производственной составляющей, появление термина миницех «Сота-Сталь» (МОЛОчный КОНТейнер). Утверждение технического задания на проектирование, разработка эскизного проекта.

1990 г. — Начало совместной деятельности ОНТХЦ «КОМИТО» (Минсредмаш) под руководством Генерального директора, Лауреата Государственной премии, к.т.н. Парфенова Б. Г., МВГП «ВИАМ-42» (Минавиапром) под руководством Генерального директора к.т.н Никишова О. А. и технологического отдела ВНИМИ по изучению иностранного опыта и разработке отечественного варианта блочно-модульного минизавода по переработке молока.

1989 г. — Образование Научно-Производственных Объединений (НПО), Отраслевых Научно-Технических Центров (ОНТЦ), Внедренческих Государственных Предприятий (ВГП) на базе предприятий оборонного комплекса (Минсредмаш, Минавиапром, Минсудпром, Минтяжмаш и т.д.), начало перевода оборонной промышленности на производство ТНП по принципу хозрасчета.

Что такое Модульный Молочный Завод
Преимущества модульных молочных заводов
Требования к постройке модульных молочных заводов
Расчёта окупаемости молочного цеха
Первый модульный молочный завод Сота-Молоко на Украине

www.molokont.com.ua

Объявление Удалено! Не звоните!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)