Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Объявление № 98342

Это объявление Удалено! Не звоните!

Клеточное содержание — оборудование — клеточная батарея

Бадья для бетона и Бункер для бетона, заказать и купить, продажа в Киеве

 

Сегодня можем предложить Вам следующее оборудование

  • Eurovent Parents — Вентилируемая клеточная батарея
  • Univent — клеточная батарея с пометоуборочной лентой
  • Univent Starter — профессиональное оборудование с пометоуборочной лентой
  • Системы яйцесбора
  • Контрольная тележка
  • amacs — система контроля
  • Viper — компьютер по контролю за микроклиматом
  • Бункеры и шнеки — для хранения и транспортировки корма
  • Дробильно-смесительные установки — для изготовления комбикормов
  • OptiSec — туннель для подсушки помета

 

Eurovent Parents — Вентилируемая клеточная батарея для родительского стада кур-несушек отличается производством чистых инкубационных яиц, низким риском инфицирования сальмонеллёзом, оптимальной плотностью посадки птицы и низкими затратами на обслуживание и контроль. Заказчик может индивидуально определять габариты секций, а вместе с тем и размер стада.
Скачать

Univent — клеточная батарея с пометоуборочной лентой, перегородками и воздушным каналом. Для содержания кур-несушек поставляется с системой подсушки помета или без нее. Количество ярусов – от 3 до 10. Ширина клетки 60 см. Оборудование обеспечивает эффективное и экономичное производство яиц.
Скачать

Univent Starter — профессиональное оборудование с пометоуборочной лентой для оптимального старта односуточных цыплят и равномерного роста птицы. Данные параметры являются решающими для яйценоскости поголовья. Скачайте всю информацию по нашей концепции выращивания молодняка, высокому статусу зоогигиены и высококачественному оборудованию.
Скачать

Системы яйцесбора — характеризуются гибкостью применения, высокой сохранностью яйца и простотой обслуживания. Благодаря оснащению подъемником, элеватором или лифтом Mультитир достигается оптимальная гибкость конструкции для всех сфер применения. Будь то высокая производительность, совместимость с сортировочной машиной или целесообразные комплектующие — данный проспект наглядно отображает инвестиции, которые оправдывают себя. (2.0 MB)
Скачать

Контрольная тележка — контрольная тележка производства компании Big Dutchman позволяет легко производить осмотр каждого яруса 3, 5-ярусных батарей и оптимальным образом контролировать состояние птицы. Тележка движется по направляющей; уровень высоты регулируется. (0.4 MB)
Скачать

amacs — система контроля, позволяющая производить сбор данных, осуществлять управление и наблюдение за птичниками для кур-несушек в режиме реального времени из любой точки мира, на основе использования современных коммуникационных технологий. (2.3 MB)
Скачать

Viper — компьютер по контролю за микроклиматом и произведственными процессами, сконструированный по модульному принципу; предназначен для поддержания оптимального микроклимата и производственной эффективности в птичнике. Viper прост в обслуживании и регистрирует все необходимые данные о производстве, росте, потреблении корма и воды, падеже и климате — необходимых предпосылках для повышения показателей продуктивности и рентабельности предприятия. (1.2 MB)
Скачать

Бункеры и шнеки — применяются для хранения и транспортировки корма. Широкий ассортимент бункеров: оцинкованный стальной лист, армированный стекловолокном пластик или армированное полотно Trevira. Транспортровка корма осуществляется при помощи шнеков или спиралей — в зависимости от пропускной способности и степени подъема. При этом качество корма не страдает. (0.8 MB)
Скачать

Дробильно-смесительные установки — для изготовления комбикормов все чаще используется зерно собственного производства. Это обеспечивает возможность приготовления кормов индивидуальной рецептуры, уверенность в качестве сырья и экономию транспортных расходов. (0.7 MB)
Скачать

OptiSec — новинка компании Big Dutchman: туннель для подсушки помета. Позволяет оптимально сушить свежий либо предварительно подсушенный помет из клеточных батарей и вольеров, а также биомассу, например бродильный субстрат биогазовых установок (до 98% СВ). Отличается высокой пропускной способностью. (1.4 MB)
Скачать

ООО «БД Агрикалче (Украина)»

04080, Украина, г.Киев,
ул. Новоконстантиновская
13 / 10, офис 306

Тел.: +38 (044) 390 62 20
Тел.: +38 (044) 494 25 35
Факс: +38 (044) 390 62 21

E-mail: big@bigd.kiev.ua
Сайт: www.bigdutchman.ua

Объявление Удалено! Не звоните!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)