Главная станица Продукция Наше видео Прайс-Лист Контакты

Объявление № 98342

Это объявление Удалено! Не звоните!

Удобрения


Удобрения

Азотные удобрения
Аммиачная селитра марки Б
Карбамид марки Б
Сульфат аммония
Аммиак водный технический (Аммиачная вода)
Известково-аммиачная селитра
Карбамидно-аммиачная смесь (КАС)

Комплексные удобрения
Супрефос-NS
Нитроаммофоска (NPK)

Калийные удобрения
Калий хлористый гранулированный

Водорастворимые удобрения
Нановит
Нутриванты
Новоферт NPK
Микроудобрения КОДА

для обработки почвы, которая является самым первым и важным этапом при выращивании любых с/х культур, мы можем предложить как технику для классической технологии: плуги, глубокорыхлители, дисковые бороны, стерневые культиваторы, техника для сплошной обработки почвы: универсальные и комбинированные культиваторы, предпосевные с передней и задней навеской, прикатывающие катки, так и машины для обработки почвы с активными рабочими органами: вертикально-фрезерные и горизонтально-фрезерные культиваторы, которые позволяют более качественно и быстро провести обработку практически любого типа почвы и в любом ее состоянии. Также у нас можно купить пропашные культиваторы для междурядной прополки и подкормки кукурузы, подсолнечника, сои, сахарной свеклы и других технических культур.

Для ухода за кормовыми угодьями при выращивании однолетних многолетних трав, посева сидератов и промежуточных культур рекомендуем уникальную модульную машину, которая позволяет выполнять сразу несколько операций: рыхление и выравнивание, посев и подсев, прикатывание.

Для возделывания овощных культур мы поставляем специальную почвообрабатывающую технику. Это грядообразователи с одним и двумя роторами и различной шириной захвата, которые используются для формирования гряд при выращивании таких культур, как свекла, морковь, лук и другие, гребнеобразователи с окучивающими дисками, гребнеобразующей плитой и фрезерные для формирования плотных и объемных гребней при выращивании картофеля, в том числе и сдвоенных гребней по голландской технологии, а также овощные прополочные междурядные культиваторы для деликатного удаления сорняков в рядах овощных культур.

Для измельчения любых растительных остатков, таких как пожнивные остатки и стерня кукурузы, подсолнечника, сои, сахарной свеклы и соломы зерновых культур, а также обрезков веток деревьев и кустарников в садах и виноградниках, расчистки заброшенных участков, обочин дорог, берегов рек и каналов и ухода за зелеными насаждениями можем предложить большой выбор моделей измельчителей-мульчеров.

Из специальных машин для обработки почвы особо следует выделить планировщики почвы с лазерной системой для выравнивания полей при выращивании некоторых с/х культур, например, риса и овощных культур на поливе, планировки и выравнивания строительных площадок, аэродромов, участков под строительство теплиц, оранжерей и клумб, в ландшафтном дизайне и подготовке спортивных площадок, полей для гольфа, а также камнеизмельчители (камнедробилки), предназначенные для измельчения и дробления камней, пней и веток как на полях для сельскохозяйственного использования, так и при дорожном строительстве и в лесном хозяйстве.

В настоящее время без внесения удобрений практически невозможно получить хороший урожай и высокое качество с/х продукции. От точного внесения удобрений, как в соблюдении дозы, так и способа внесения (всплошную, локально, по поверхности почвы или на глубину), в большой степени зависит как эффект от их применения, так и экономия средств. У нас можно заказать качественную и надежную технику для внесения минеральных и органических удобрений: это навесные и прицепные широко используемые дисковые (центробежные), обеспечивающие более высокую точность и возможность локального распределения маятниковые с качающейся трубой, со шнековым распределителем для междурядного внесения с высокой скоростью и точностью, пневматические разбрасыватели удобрений как для междурядного, так и для сплошного распределения, машины для локального подпочвенного (глубокого) внесения удобрений в садах и виноградниках для доставки питательных веществ в коревую зону растений, а также разбрасыватели соли, песка и антигололедных реагентов.

Правильный посев семян сельскохозяйственных культур является одним из самых важных факторов в технологии их возделывания, гарантирующих получение стабильного урожая и качества за счет соблюдения точной нормы, схемы и глубины высева, гарантирующими необходимую площадь питания для каждого растения. Поэтому технике для посева следует уделить особое внимание.

Для посева овощных культур у нас можно купить универсальные овощные пневматические сеялки точного высева, как для открытого грунта, так и для теплиц. Посев кукурузы, подсолнечника, сои, сахарной свеклы, рапса и других пропашных культур можно провести поставляемыми нами пропашными пневматическими сеялками точного высева, а зерновых культур – стерневыми пневматическими сеялками.

При выращивании картофеля возникает необходимость в приобретении и использовании картофелесажалок, которые можно купить 1-но, 2-х и 4-х рядные как автоматические, так и полуавтоматические для пророщенных клубней.

Следующим важным и обязательным этапом в технологии возделывания с/х культур являются мероприятия по защите растений, которые проводятся практически во всех фазах вегетации растений от всходов до созревания. Для борьбы с сорняками, вредителями и болезнями растений мы предлагаем штанговые (полевые) опрыскиватели для всех видов полевых культур, вентиляторные и малообъемные опрыскиватели для садов и виноградников, а также пневматические опыливатели. Специально для закрытого грунта рекомендуются малогабаритные моторные опрыскиватели с бензиновым или электрическим двигателем.

В условиях постоянно меняющегося климата орошение стало играть очень большую роль гаранта получения стабильного и запланированного урожая. Полив стал важен не только при возделывании такой традиционно орошаемой культуры как овощи, но и все чаще применяется при выращивании полевых культур: пропашных, зерновых и кормовых, а также в садах и виноградниках. Предлагаемые нами дождевальные машины барабанного типа способны удовлетворить потребности в орошении всех видов с/х культур на полях любой конфигурации. Кроме того, консоли для полива и насосные станции значительно расширяют применение оросительных систем.

Уборка – это последний, но едва ли не самый важный этап в с/х производстве. Качество уборки во многом определяет товарный вид продукции, ее способность к длительному хранению, а также и величину собранного урожая. Механизация уборки позволяет провести ее в сжатые сроки, а значит снизить потери продукции и сохранить высокое качество. Для 3-х фазной уборки лука (удаление ботвы, выкопка и укладка в валок для просушки и подбор из валка и перегрузка в прицеп) предлагаем луковые ботвоудалители, лукокопатели и подборщики-погрузчики, для уборки картофеля — ботвоудалители для картофеля, картофелекопатели и картофелеуборочные комбайны. Отдельно следует остановиться на комбайне для уборки молодого (раннего) картофеля, который предназначен для деликатной и аккуратной уборки молодого картофеля с минимальными повреждениями клубней. Наиболее сложно и трудозатратной является уборка капусты, салатов и зеленных культур. Для уборки этих видов культур мы можем предложить самоходные или прицепные капустоуборочные комбайны, машины для уборки салата и зеленных культур (петрушка, укроп, шпинат и др.), а также транспортерные уборочные ленты, пригодные для уборки всех видов капусты и кочанных салатов.

В сельском хозяйстве часто возникает проблема с энергообеспечением из-за удаленности полей от линий электропередач и других объектов инфраструктуры. Предлагаемые нами навесные тракторные электрогенераторы помогают решить эту проблему и представляют собой портативные электростанции и предназначены для автономного электроснабжения с использованием вала отбора мощности трактора.

www.tasman.com.ua
www.agro-sistema.ru

Объявление Удалено! Не звоните!

 
 
Выбран товар:
Количество: шт.
Склад новой почты:
Сформировать заказ
Отменить
Для получения КП введите:
Получить Отменить
Отменить

(на следующей странице подтвердите
что вы не робот)